DENCKERMANN Гидрофильтр, автоматическая коробка передач A220006

Экономный
9,04 €
10.06.2025
8
Длина [мм] 274
Ширина [мм] 161
Высота [мм] 26
Внутренний диаметр 24
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с прокладкой масляного картера
Исполнение фильтра Вакуум-фильтр
AUDI 1V 325 429
VW 1V 325 429
PORSCHE 98630740300
AUDI 01V 325 429
SKODA 01V 325 429
VW 01V 325 429
SKODA 1V325429
BMW

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо