AUTOMEGA Фильтр, воздух во внутренном пространстве 180003910

Экономный
3,15 €
12.06.2025
14
Длина [мм] 213
Ширина [мм] 199
Высота [мм] 20
Исполнение фильтра Частичный фильтр
CITROEN 6441.EG
PEUGEOT 6441.EG
CITROEN/PEUGEOT 6441EG
CITROEN/PEUGEOT 6441 EG
CITROEN/PEUGEOT 6447LV
CITROEN/PEUGEOT 6447 LV
CITROEN/PEUGEOT 6447Z4
CITROEN 6447.Z4
PEUGEOT 6447,Z4
CITROEN/PEUGEOT 6447 Z4
CITROEN/PEUGEOT 6447Z5
PEUGEOT 6447.Z5
CITROEN 6447.Z5
CITROEN/PEUGEOT 6447 Z5

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо