OPTIMAL Поперечная рулевая тяга G0-711

Экономный

В настоящее время этот продукт недоступен.

View related products
Сторона установки передний мост справа
Сторона установки передний мост слева
Длина [мм] 392
необходимое количество 2
Размер конуса [мм] 13.5
Наружная резьба 1 [мм] M10 x 1,25 RHT M
Наружная резьба 2 [мм] M14 x 1,50 RHT M
CITROEN 1607502480
PEUGEOT 1607502480
CITROEN 3817.74
PEUGEOT 3817.74
CITROEN 4000.YH
PEUGEOT 4000.YH
CITROEN 4000.YJ
PEUGEOT 4000.YJ
CITROEN 4001.69
PEUGEOT 4001.69
MITSUBISHI 4422A012
MITSUBISHI 4422A018
MITSUBISHI 4422A052

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо