RIDEX Топливный фильтр 9F0204

Средний

В настоящее время этот продукт недоступен.

View related products
Внутренний диаметр 13.3
Наружный диаметр [мм] 70
Исполнение фильтра Фильтр-патрон
Внутренний диаметр 1(мм) 13.3
Высота [мм] 115
MERCEDES-BENZ 000 090 1151
MERCEDES-BENZ 000 092 2705
MERCEDES-BENZ 000.092.54.05
MERCEDES-BENZ 3 524 700 092
VOLVO 7025 282
MERCEDES-BENZ A000 090 1151
MERCEDES-BENZ A000 092 2705
MERCEDES-BENZ A000 092 5405
MERCEDES-BENZ A352 470 0092

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо