JPN Комплект подшипника ступицы колеса 10L9025-JPN

Средний
44,16 €
17.06.2025
19
Сторона установки передняя ось, двусторонне
Ширина [мм] 115
Внутренний диаметр 26
Наружный диаметр [мм] 136
Количество отверстий 5
Ø фаски [мм] 105
VAUXHALL 09117622S1
VAUXHALL 9117622S1
GENERAL MOTORS 09117622S1
GENERAL MOTORS 9117622S1
OPEL 16 03 211 S1
VAUXHALL 09117622
GENERAL MOTORS 09117622
OPEL 16 03 211

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо