2,44 €
29.04.2024
34
1,84 €
30.04.2024
30
Внимание! Это машинный перевод, поэтому некоторые слова могут быть переведены неточно.
K2 Промывка двигателя
Профессиональная промывка двигателя с проверенной формулой на основе чистящих веществ, смазочных материалов и противоизносных присадок. Удаляет нагар, масляный шлам и сажу.

Позволяет растворять загрязнения, блокирующие поршневые кольца, повышая их герметичность. Тугие кольца означают повышенную компрессию и сниженный расход масла. K2 Motor Flush растворяет даже самый старый нагар, отложения и другие загрязнения в системе смазки двигателя в течение нескольких минут. Восстанавливает полную пропускную способность масляных каналов.

Благодаря утонченной рецептуре и высокой эффективности промывочное средство для двигателя K2 Motor Flush:

- удаляет отложения, нагар, масляный шлам и сажу изнутри двигателя
- восстанавливает полную пропускную способность масляных каналов
- снижает дымность и выброс вредных для окружающей среды выхлопных газов
- увеличивает мощность за счет освобождения заклинивших поршневых колец
- повышает компрессию в цилиндрах
- снижает расход масла
- глушит двигатель, устраняет шум от толкателей клапанов


K2 Motor Flush можно использовать во всех двигателях внутреннего сгорания - дизельных, бензиновых и газовых. Специальные смазывающие присадки, содержащиеся в ополаскивателе, защищают двигатель от чрезмерного трения, которое может возникнуть в результате разбавления масла после добавления промывочного средства. K2 Motor Flush полностью безопасен для двигателя. Рекомендуется использовать промывку двигателя K2.
особенно в случае: - езды на масле старше 12 месяцев - покупки автомобиля с двигателем, история которого нам неизвестна - использования автомобиля преимущественно в городском режиме (езда по городу, на короткие расстояния) - расхода топлива через масло двигатель (чрезмерный расход масла)




- чрезмерная "задымленность" (черный или сизый дым из выхлопной трубы)
- низкая компрессия
- при выходе масла через пневмоторакс
- превышение рекомендованного интервала замены масла (езда на отработанном масле)

Рекомендуется использовать промывку двигателя не реже одного раза в год, желательно при каждой замене моторного масла. Это сохранит силовой агрегат в чистоте, повысит его КПД и продлит срок службы. Черный осадок можно навсегда устранить при регулярном применении препарата.

Одной упаковки хватает на 4-6 литров масла. В случае сильно загрязненных двигателей пропорция и время промывки могут быть увеличены. K2 Motor Flush — продукт, присутствующий на рынке более 20 лет. Проверено тысячами мастерских в стране и за рубежом. Считается одним из самых эффективных средств в своей категории.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

1. Промойте двигатель изнутри непосредственно перед заменой моторного масла.
2. Перед нанесением средства проверьте уровень масла в двигателе, если он не соответствует норме, долейте масло.
3. Затем залить все содержимое пакета в прогретый двигатель.
4. Запустите двигатель и дайте ему поработать на холостом ходу 10-15 минут.
5. Затем заглушите двигатель и самотеком слейте из двигателя все отработанное масло.
6. Замените масляный фильтр на новый.
7. Добавьте нужное количество нового масла в соответствии с рекомендациями производителя автомобиля.

ЕМКОСТЬ: 250 мл.
Тип контейнера Коробка
Объем [мл] 250
Серия K2 MOTOR FLUSH
Форма предмета жидкость
Число позиций 1

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо