HENGST FILTER Фильтр, воздух во внутренном пространстве E2945LB

Премиум
14,02 €
10.06.2025
30+
Длина [мм] 216
Ширина [мм] 194.5
Высота [мм] 29
Исполнение фильтра биофункциональный фильтр салона
DAIHATSU 17800-87820-000
JAGUAR C2S 52338
LAND ROVER LR 036369
TOYOTA 87139-50100
LAND ROVER LR082180
JAGUAR T2 H5 4544
JAGUAR T2H34776
JAGUAR T4K12851
LAND ROVER LR143132
LAND ROVER VPLGS 0478

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо