FERODO Тормозной суппорт FCL695247

Премиум
50,96 € + Залог 18,00 €
12.06.2025
1
* Этот продукт имеет залог. Подробнее о залоге здесь.
Длина упаковки [см] 19.5
Ширина упаковки [см] 15.3
Высота упаковки [см] 12
Число цилиндров 1
Вес нетто [кг] 2.55
Материал Стольное литье
Тормозная установка TRW
Тип контейнера Коробка
Размер резьбы 1 M10x1
Расстояние между отверстиями крепления [мм] 118
Серия PREMIER
парные номера артикулов FCL695248
Диаметр поршня 1 [мм] 34
Тип тормозного суппорта Суппорт с приводом для электр. стояночного тормоза
HONDA 43019-SMG-E01
HONDA 43019-SMG-E02
HONDA 43103-SMG-E02
HONDA 43103-SMG-01
HONDA 43019SMGE01
HONDA 43019SMGE02
HONDA 43103SMGE01
HONDA 43103SMGE02
HONDA 43103SMG01

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо