WIX FILTERS Масляный фильтр WL7003

Средний
4,78 €
09.06.2025
2
Высота [мм] 195
Исполнение фильтра Фильтр-патрон
Наружный диаметр 1 [мм] 91
Наружный диаметр 2 [мм] 88
Внутренний диаметр 2 (мм) 25
Внутренний диаметр 1(мм) 12
MERCEDES-BENZ 0001802509
MERCEDES-BENZ 6161800009
MERCEDES-BENZ 6161800510
MERCEDES-BENZ A0001802509
MERCEDES-BENZ A6161800009
MERCEDES-BENZ A6161800510

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо