TOPRAN Комплект пыльника, рулевое управление 207 524

Экономный
6,27 €
13.06.2025
3
Сторона установки передний мост справа
Сторона установки передний мост слева
Высота [мм] 215
Материал пыльника термопласт
Количество на ось 2
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля для правостороннего расположения руля
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с зажимами
Внутренний диаметр 1(мм) 13
Внутренний диаметр 2 (мм) 54.5
OPEL 44 08 476
NISSAN 4820 300 QAE
FIAT 6000617249
RENAULT 7701 473 334
VAUXHALL 91160038

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо