NRF Конденсатор, кондиционер 35031

Средний
62,21 €
12.06.2025
14
Хладагент R 134a
Размер резьбы M10x1,25
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с уплотнительным кольцом
Впускн. Ø [мм] 14.6
Выпускн.-Ø [мм] 11.7
Глубина сети [мм] 16
Длина сети [мм] 550
Ширина сети [мм] 375
Серия EASY FIT
Материал алюминий
AUDI 4A0260401AC
AUDI 4A0260403AB
AUDI 4A0260403AC
AUDI 4A0260403AD
AUDI 4AO260401AB
AUDI 4AO260403AB

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо