HENGST FILTER Масляный фильтр E102H D156

Премиум
7,44 €
09.06.2025
30+
Высота [мм] 139
Внутренний диаметр 28.5
Наружный диаметр [мм] 82.5
Исполнение фильтра Фильтр-патрон
Внутренний диаметр 1(мм) 25.5
PEUGEOT 1109.AW
CITROEN 1109.AW
PEUGEOT 1109.X7
CITROEN 1109.X8
LAND ROVER 1311289
JAGUAR 4R8Q 6744 AA
FORD 4S7Q6744BC
JAGUAR C2S 29685
FORD AUSTRALIA S74Q6744BC

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо