8,78 €
29.04.2024
30
Внимание! Это машинный перевод, поэтому некоторые слова могут быть переведены неточно.
Масло нового поколения для превосходной защиты. Технология Age-Resistant обеспечивает экспертную защиту для решения повседневных проблем в долгосрочной перспективе. Технология Age-Resistant обеспечивает непревзойденную защиту двигателя. Его уникальная комбинация гиперактивных молекул создает прочную толстую масляную пленку на всех соответствующих деталях двигателя. Двигатели абсолютно защищены от различных проблем, от износа до окисления масла даже при экстремальных температурах.

TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 0W-30 - это моторное масло с передовой синтетической технологией, которое было разработано для удовлетворения самых строгих требований как бензиновых, так и дизельных двигателей легковых автомобилей.

TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 0W-30 особенно подходит для самых современных двигателей. Это моторное масло может использоваться в самых сложных условиях эксплуатации (автомагистрали, городское движение...) и подходит для всех типов вождения и для любого времени года.

Защита от износа: это масло обеспечивает оптимальный срок службы двигателя благодаря своим противоизносным свойствам, которые защищают наиболее чувствительные части двигателя.

Стойкость к окислению: этот смазочный материал позволяет увеличить интервалы замены.  Защита, чистота и производительность двигателя: Это масло содержит моющие и диспергирующие присадки, которые поддерживают чистоту двигателя и, таким образом, сохраняют его мощность.
Легкий холодный пуск: TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 0W-30 идеально подходит для холодного пуска в экстремальных погодных условиях, а также обеспечивает хорошую защиту механических частей при высоких температурах.
Экономия топлива: Благодаря исключительной текучести это масло снижает трение и, следовательно, обеспечивает значительную экономию топлива и снижает выбросы CO2.
класс вязкости SAE 0W-30
Масло Синтетическое масло
разрешение производителя MB 229.5
разрешение производителя VOLVO VCC 95200356
разрешение производителя VW 502.00/505.00
Спецификация по ACEA A3/B4
Объем [л] 1
API CF
API SL
Серия Quartz 9000 Energy 0W-30
VW 505 00
VW 502 00
MB 229.5

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо