2,37 €
30.04.2024
30
2,22 €
01.05.2024
4
Внимание! Это машинный перевод, поэтому некоторые слова могут быть переведены неточно.
K2 R3 — полностью синтетическая тормозная жидкость высшего качества с температурой кипения выше 240 градусов С. Тормозная жидкость R3 используется в тормозных системах автомобилей. Он предназначен для замены и доливки жидкости во всех автомобилях, где в руководстве по эксплуатации указано использование жидкости R3 или DOT3.

K2 R3 полностью смешивается с другими жидкостями R3 или DOT3. В старых автомобилях заменяет ранее использовавшуюся жидкость R3, благодаря чему значительно повышает безопасность эксплуатации автомобиля.

Тормозная жидкость Р3 обладает высокой химической стабильностью, отличными реологическими свойствами при низких и высоких температурах. Нейтрален к уплотнениям и металлическим сплавам, используемым в тормозных системах.

Вес 500 г соответствует требованиям всех применимых польских стандартов PN-C/40005 и ITS mark B, а также американских стандартов № 116 DOT3, ISO 4925, SAE J 1173.

Его рекомендуется заменять каждые 2 года или каждые 40 000 км. километров пробега.

Для эффективной и быстрой замены тормозной жидкости мы рекомендуем использовать комплект для замены тормозной жидкости MASNER.

Использование:
Следуйте рекомендациям производителя автомобиля при замене тормозной жидкости.
Долейте жидкость в бачок тормозной жидкости (долейте уровень по мерному стаканчику на бачке).
'Сухая' точка кипения [°C] 240
разрешение производителя SAE J 1703
Качество DOT 3
Рекомендуемый интервал технического обслуживания [км] 40000
Рекомендуемый интервал технического обслуживания [года] 2
Спецификация DOT DOT 3
Тип контейнера Бутылка
Вес [г] 500
разрешение производителя FMVSS 116 DOT 3
DIN / ISO ISO 4925 Class 3
Спецификация PN-C-40005:2002
Серия K2 R3
Качество R3
Спецификация DOT R3

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо