6,30 €
29.04.2024
38
3,94 €
30.04.2024
38
Внимание! Это машинный перевод, поэтому некоторые слова могут быть переведены неточно.
K2 Белый матовый акриловый лак 500мл спрей
K2 Acrylic Varnish White Matt 500ml Spray – продукт, сочетающий в себе высокое качество и доступную цену. Это акриловый лак, который дает матовую поверхность и очень легко наносится. K2 Акриловый белый матовый спрей 500 мл идеально подходит для внутреннего и наружного применения.

Способ применения: очистить, обезжирить и высушить поверхность. Энергично встряхните перед использованием в течение 2-3 минут. Нанести 2-3 слоя лака на окрашенный элемент с расстояния 20-30 см с интервалом не более 5-10 минут.

Преимущества акрилового лака K2 White Mat в спрее
K2 Акриловый белый матовый спрей 500 мл идеально подходит для внутреннего и наружного применения.
K2 Acrylic Matt White Varnish прост в использовании и быстро сохнет.
Лак очень хорошо покрывает лакированную поверхность и устойчив к истиранию.
Лак K2 Acrylic White Mat прочный и устойчивый к УФ-лучам.
На каких элементах можно использовать белый акриловый лак К2
Металл
Древесина
Пластмассы
гипс
Кирпич
Бумага
Мебель
Идеально будет использоваться в:
работы своими руками
покраска мебели, горшков, рамок для картин
подкраски
обновление элементов
Как наносить акриловую аэрозольную краску?
Акриловая аэрозольная краска проста в использовании и может использоваться на многих поверхностях. Достаточно тщательно очистить поверхность перед началом работы, для этого можно использовать универсальную смывку. Равномерно распределите продукт по поверхности, двигаясь слева направо или справа налево. Затем, после использования лака, следует оставить поверхность сохнуть.

Также помните, что нельзя красить слишком близко к краю или краю поверхности, так как это может привести к разбрызгиванию краски.
Цвет белый
Объем [мл] 500
Оптический отпечаток матовый
Серия K2 WHITE MATT ACRYLIC COATING
Тип контейнера аэрозоль

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо