Внимание! Это машинный перевод, поэтому некоторые слова могут быть переведены неточно.
K2 ULTRA CUT C3+ — паста для машинной полировки лака. Удаляет очень большие царапины даже на бумаге с зернистостью 800 и придает идеальную глянцевую поверхность. Устраняет все дефекты, апельсиновую корку, пятна, окисление, царапины и голограммы, изменение цвета. Экономит время, потому что, в отличие от многих продуктов, отличается высокой скоростью. Подходит для полировки автомобильных красок всех видов, промышленных красок, лодок, мебели, гелькоутов, фар, целлюлозы, синтетических поверхностей, акрила и многого другого.

Паста K2 ULTRA CUT C3+ подходит для использования с полировальными губками различной жесткости. Для удаления мелких царапин рекомендуется использовать слегка абразивную губку (например, K2 DURAFLEX L613, L643). При удалении очень серьезных дефектов используйте высокоабразивную губку (например, K2 DURAFLEX L611, L641) или среднеабразивную губку (например, K2 DURAFLEX L612, L642). Для получения идеального завершающего эффекта на сильно поврежденных поверхностях пасту рекомендуется использовать в два приема: сначала жесткой губкой – удаление царапин, затем мягкой, слегка абразивной губкой – полировка.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Перед полировкой поверхность должна быть сухой и обезжиренной.
Большие дефекты можно удалить наждачной бумагой.
Нанесите на полировальную губку. Пасту можно использовать в сухом виде или слегка смочить водой поверхность полировальной губки для улучшения скольжения.
Распределяйте пасту на низкой скорости (около 600 об/мин).
Увеличьте скорость до прибл. 1500 об/мин и отполировать до блеска.
После полировки протрите поверхность микрофиброй.
Не допускайте высыхания пасты на пластиковых деталях. Не полируйте на полном солнце.
Тип контейнера Коробка
Вес [г] 100
Серия K2 ULTRA CUT C3+

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо