MANN-FILTER Фильтр, воздух во внутренном пространстве CU 2441

Премиум
12,88 €
11.06.2025
10
Длина [мм] 236
Ширина [мм] 201
Исполнение фильтра Частичный фильтр
Высота [мм] 25
Сторона установки за перчаточным ящиком
Время установки [мин] 30
HYUNDAI 97030-H1726
HYUNDAI 97030-H1726AT
HYUNDAI 97030-H1742
HYUNDAI 97030-H1742AT
HYUNDAI 99030-H1726
HYUNDAI 9999Z-07016
HYUNDAI 9999Z-07023
HYUNDAI S97030-H1742AT

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо