MA PROFESSIONAL Кабельная стяжка 20-H06

Средний
0,98 €
30.04.2024
30
Внимание! Это машинный перевод, поэтому некоторые слова могут быть переведены неточно.
Профессиональная пластиковая кабельная стяжка MA — идеальное решение для закрепления и связывания кабелей и проводов. Ремешок изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним условиям. Производитель MA Professional гарантирует долговечность и неизменное качество каждой детали! Это делает изделие надежным.

Черный цвет лент подходит для любого типа электроустановки и помогает эстетически скрыть ленты. Стяжки просты в установке и легко регулируются, обеспечивая прочное и надежное соединение.

Пластиковые кабельные стяжки или популярные кабельные стяжки (также известные как кабельные стяжки, фиксирующие стяжки или электрические стяжки) — это универсальный инструмент, который можно использовать для самых разных целей. Вот несколько из них:

Крепление кабелей и проводов: пластиковые стяжки идеально подходят для крепления кабелей, проводов и других элементов электроустановок или других систем в доме, саду и автомобиле.
Маркировка: Пластиковые стяжки можно использовать в качестве этикеток для маркировки проводов, кабелей или других элементов монтажа.
Организация: пластиковые стяжки можно использовать для организации вещей в мастерской, гараже, на полке или на складе.
Укладка труб: Пластиковые хомуты идеально подходят для крепления труб к стенам или полу, особенно в канализационных или водопроводных системах.
Крепление транспортных элементов: пластиковые стяжки часто используются для крепления элементов к мотоциклам, велосипедам, квадроциклам и другим транспортным средствам.
Посадка: Пластиковые кабельные стяжки иногда используются для закрепления ветвей, растений, столбов и т. д.

Это всего лишь несколько примеров, на самом деле пластиковые кабельные стяжки очень универсальны и могут использоваться для многих других целей. Всегда стоит иметь под рукой несколько универсальных размеров и дома, и в гараже, и в саду, и в мастерской.
Диапазон температуры до [°C] 85
Длина [мм] 140
Ширина [мм] 3.6
Материал Полиамид
Количество 100
Тип контейнера Пакетик
Количественная единица комплект
Серия MA Professional plastic cable ties
Цвет Black
Особые возможности устойчивый к разрывам
Особые возможности долговечность
Диапазон температуры от [°C] -40

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо