PHILIPS Комплект для очистки, фара HRK00XM

Премиум
15,96 €
29.03.2024
30
Внимание! Это машинный перевод, поэтому некоторые слова могут быть переведены неточно.
Комплект для восстановления фар Philips с защитой от ультрафиолета


Смотрите ясно, водите безопаснее

По сравнению с другими наборами, для которых требуются электроинструменты, наша передовая технология обеспечивает превосходные результаты с минимальными усилиями и проста в использовании. В четыре простых шага потребители могут добиться профессиональных результатов без использования электроинструментов.


Удаляет дымку и пожелтение от солнца и грязи

Комплект Philips Headlight Restoration Kit устраняет мутность и пожелтение, восстанавливая фары до состояния и блеска, как у новых.


Восстановить, а не заменить

Сэкономьте деньги, отреставрировав автомобильные фары вместо покупки новых


Обеспечивает более безопасное вождение в ночное время

Технология УФ-покрытия восстанавливает, а не заменяет. Чистая фара обеспечивает безопасное вождение в ночное время.


Очищает обе фары

Этот набор содержит все необходимое для чистки двух автомобильных фар: - 1 флакон средства для предварительной обработки на водной основе (29,5 мл) - 1 флакон очистителя/полира (29,5 мл) - 1 флакон средства для восстановления/консервации блеска (29,5 мл) мл) - 1 наждачная бумага зернистостью 600 (грубая) - 1 наждачная бумага зернистостью 1500 (средняя) - 1 наждачная бумага зернистостью 2000 (тонкая) - 10 бумажных полотенец - 1 пара перчаток (одного размера) подходит всем)


Лучшее освещение спасает жизни

«Со временем фары изнашиваются и царапаются из-за ударов и общего износа. Пластиковые фары изготавливаются с внешним покрытием, защищающим от ультрафиолета (УФ). Это покрытие разрушается под воздействием элементов, вызывая выцветание, пожелтение и окисление, что может привести к при потере до 40% зрения ночью»
Тип контейнера Коробка
Серия Philips Headlight Restoration Kit

Что такое залог?

Часть предлагающихся у нас товаров выставлены на продажу при условии, что при покупке новой запчасти вы возвращаете нам старую. Это необходимо, поскольку изделие отправляется на вторичное использование. Поэтому в отношении ряда изделий указана фраза «залоговое изделие».

Возмещение залога происходит на основании ответа поставщика, до этого возмещения не происходит. Компания Aero Motors OÜ не уполномочена самостоятельно оценивать залоги. Ответ по решению о возмещении может задерживаться на срок до 4 недель.

Старое изделие следует возвратить чистым и в покупной упаковке. Возвращаемое изделие должно быть пригодным к возврату и комплектным, без следов окисления, сварки, износа или механических повреждений, т. е. все его края и крепления должны быть целыми. Технические данные возвращаемого изделия должны быть равноценны купленному изделию.

Недопустимо, чтобы конец роторного вала стартера был перекаленным (синим); втулки вала должны быть целыми. Недопустимо, чтобы зубчатая рейка рулевой рейки была повреждена, в том числе ржавчиной. Если на рулевой рейке имеются неповрежденные оригинальные резиновые крышки вместе с установленными на заводе металлическими зажимами, то состояние зубчатой рейки проверять не требуется.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами – Спасибо